Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 09:42   #5098
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
GTA Online регулярно обновляется. А сингл... У меня на сюжетную часть ушло больше 90 часов, ума не приложу, куда уж больше, игра и так слишком объемная, не нужны ей дополнения.
Ну наверное ты прав.

С оф. сайта.

Скрытый текст:
Открытый мир Grand Theft Auto V не просто огромен, в нем стало еще больше занятий. Если захочется развлечься, можно поиграть в гольф или в теннис, заняться йогой или отправиться за город покататься на велосипеде... Любители адреналина смогут прыгнуть с парашютом над городом или модифицировать свою Cheetah и побороться в уличных гонках за солидный приз. Заработать можно и старыми проверенными способами – например, грабежом магазинов или скупкой доходной недвижимости. Даже если вы спокойно идете по улице Лос-Сантоса и никого не трогаете, всегда есть шанс встретить одного из местных чудиков, наркоманов, пьяниц или старлеток и угодить в невероятное приключение...


Я этого вообще не помню, может на самом деле, что и правда мне и кампании тоже хватило выше крыши.

Добавлено через 2 минуты
So1idus, а Онлайн это отдельная версия или там же заходишь в мультиплеер и каков принцип в кратце? я от онлайн игр далек.

Добавлено через 6 минут
Я просто принцип не совсем пойму. 16 игроков одновременно, а как происходит этот отбор игроков и как это все взаимодействует с прогрессом в онлайн игре и с другими игроками в мире, то есть получается не совсем онлайн, а просто мультиплеер, только с гигантской картой?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 27.01.2017 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием