Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 07:53   #24508
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Выше чем 2k считаю ненужным на РС. Для 4k есть большой телик и приставка, а играть в 4k и более на компе например в сетевые игры - это минус скилл и комфортная игра + разбег глаз по монитору... Тем более мониторы выше 27 дюймов - ужасны, для меня предел это 24 2k. Не понимаю всей шумихи вокруг 4k гейминга. Разница в изображении минимальна при 24 дюймах, зато производительность улетает в два раза.
Сложно не согласиться, хотя сам я к 27 привык.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
тебе просто повезло. новые карты раскупают в течение нескольких минут после того, как они появляются в продаже
Ничего подобного, челу комп подбирали на днях он с Владивостока, у них в местном ДНС выбор таки хреновенький, но 3080 заказали нормально, хоть и не было в наличии, скоро завезут под заказ, правда деньги пришлось дать вперед на все это дело, там сборочка в 200к с копейками обошлась вместе с моником.
Скрытый текст:

Про то что выбор вендоров никакущий это разговор отдельный и там вообще ничего кроме msi нет, ну и то что на сайте у них одно, а по факту на складе другое и челу пришлось там идти на поводу у манагера и брать не такой какой нужно бп, корпус и не тот моник что изначально определили (но тут он на свой вкус ориентировался), это уже наши реалии.

Последний раз редактировалось McDragon; 25.09.2020 в 08:13.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием