Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 08:01   #4987
Юзер
 
Аватар для RoKot
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 248
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gendolf-13 Посмотреть сообщение
/правый-левый руль/...бред поднимать такую тему)))ибо шовинизмом попахивает
что опять за неприязнь и что купил новенький дешевый "таз"
Какой шовинизм? Какая неприязнь? Почему у всех "право-рУлящих" сразу мозги на политику переклинивает? Остыньте, камрады! Мы не законы и пдд обсуждаем, а игру. Я говорю о неудобстве - не хочу рычаг кпп иметь слева, ближайшую стойку - справа. Точка. Привыкать не хочу даже в игре (стойка не там-), потому на праворульках играю с видом с капота/бампера. И пара предыдущих постов были лишь пожеланием иметь среди нескольких штук новых гтр'ов хотя бы один леворульный вариант (существующий и в реальном мире).

Авто, разумеется, выбирается по деньгам. Как первый агрегат тазик (не классика!) - тоже вариант... хотя бы для представления "что такое хорошо и что такое плохо" в автомобиле ;-) А вообще покупка автомобиля определяется ещё и географическим положением покупателя. От Урала и до Курил - японский автопром рулит, а все, что западнее уральских гор - предпочтение европейским производителям. И тазиками выбор вовсе не ограничивается. Таким мне видится положение дел на авторынке, хотя если вы специалист, то приведите сравнительные (ЕвропаvsЯпония) цифры продаж новья и б/у. И завязываем офтоп.

В сезонных мероприятиях появилось сразу 6 новых соревнований. Установлены даже ограничения "пожелательного" характера по параметру мощности, в "требованиях" реально присутствует только ограничение по типу привода. Есть и соревнование для красных болидов Формулы-1. Только за каждую гонку дается по 20-25 тысяч денег и около 4-х тысяч опыта :-( За Феррари Ф1 дают по 100-110 тысяч и чуть меньше 30 тысяч опыта за гонку. Стандартные "Призовые заезды" (с гигантскими призовыми и неплохим ХР) в этот раз отсутствуют. До 40-го уровня с такими вознаграждениями точно не добраться. Самое "веселое", что гигантское кол-во опыта, которое положено за прохождение Нюрбургринг 24h, останется не у дел. Его бы перенести с 40-го да на 37-й/38-й уровень...

Последний раз редактировалось RoKot; 10.02.2011 в 10:06.
RoKot вне форума  
Ответить с цитированием