Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 07:28   #4986
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
честно, не могу припомнить американца или европейца, не британца, с правам рулем.. интересно стало) не скажешь, что за авто?
ну на счет британцев явно погорячился...

Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
Альфа 147, ситроен С4, Феррари 330, Фиат 500, Форд фокус, Форд 4 67 года, все Лексусы, все Пежо (даже гоночные 906), Вольво С30...
не забывай что они могут также продаваться и в британии,австралии,нз итд итп





Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
Так никто не говорит, что машина хуже. Непривычно просто. Я себя некомфортно чувствую за рулем праворульной машины (поездил одно время), ну и в игре отталкивает. В конце концов, почти все японские и английские машины делаются для европы и америки с традиционным рулем. Но разработчики игры не стали делать часть их с левым, а вот исконно европейские автомобили не постеснялись сделать под себя...
Могли бы сделать галочку "левый руль" - отзеркалить кокпит, и по новой расставить приборы дело 10 минут.

Это они забыли, что игру делали не только для внутреннего рынка. Япония и Британия это мааааааленькие кусочки территории, на карте продаж Грантуризмо 5.
Европа, Америка, Азия, Австралия, Африка (не знаю, там есть продажи?) традиционных взглядов придерживаются на рулесторонность
в жизни пр это дело привычки и в городе никакого дискомфорта нет,а вот по трассе когда шагаешь,согласен обгоны неудобны.
у япов внутренний рынок очень отличается от внешнего рынка,да и не все двигатели они ставят на внешний рынок,так допустим 2JZgte ставился только на супру,хотя для внутреннего они еще ставили и на аристу она же лехус-gs,то же и с альтезой с 3с-ге,на внешний более скучная модель с 1g,вопщем список можно продолжать и продолжать..

просто япам пр ближе вот может они об этом и не задумались,что этим могут обидеть страны с лр-движением,на мой взгляд бред поднимать такую тему)))ибо шовинизмом попахивает

Цитата:
Сообщение от RoKot Посмотреть сообщение
в реале из-за этого не стал брать дешевенькую японку.
что опять за неприязнь и что купил новенький дешевый "таз"

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
[b],Ну и меня, как приморца, ваш наговор на праворульные авто немного раздражает(сразу в голову лезут наши чиновники-придурки, которым только бы что-нибудь запретить)
согласен полностью и это не фанатизм,просто есть модели которые не выпускают с левым рулем,а авто зачетное можете называть психом,но я готов выложить 1.5 ляма за пр и быть довольным как сто сланов)))
хотя это дело вкуса и тут не поспоришь




Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
Новости:
(пока от полифоников нет новостей, я буду за них)
Ответили мне из Сони по поводу "куда обращаться с вопросами". И отправили меня на сайт Сони в России
Написал я там предложение сделать опрос по поводу доработки игры, и отправить разработчику от имени российского сообщества. Не знаю выйдет ли что нибудь из этого. Вот такой пост список получился у меня.
Интересно мнение коллег так сказать. Адекватно?
отличное предложение!!!

Последний раз редактировалось gendolf-13; 10.02.2011 в 07:35.
gendolf-13 вне форума  
Ответить с цитированием