Тема: Wild West Online
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 18:12   #14
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
лол, чего вы ждете? =) warz 2?
Посмотрел трейлер из шапки - сам трейлер уже выдавал красные флажки. Слишком слащавые обещания, единственной реакцией на которые у меня была "окей, они пытаются наобещать побольше всего, что бы заинтересовать юных и неопытных покупателей, но очевидно, что из всего этого едва ли половина будет хоть как-то реализована". А при демонстрации графики, мне лишь стало интересно, как это все должно работать в реальиях ММО, когда на экране будут десятки других персонажей? Лагодром с кривоватой анимацией и выбором между 2-3 фпс или минимальными настройками картинки?
Они всячески избегали от демонстрации менюшек кастомизации, как при создании персонажа, так и при "переодевании". Казалось бы - ну игра еще в разработке, оно просто не готово... Но ведь анонс уже вот-вот. Такие вещи уже должны быть готовы на 90% к моменту создания того трейлера. Так почему их не показали? Вероятно, потому что особо показывать и нечего. Если там и будет кастомизация, она будет крайне скудной.
Так же, анимация кривая, звук копыт лошади рассинхрован и просто плох. При пустых руках персонаж просто сжимает руки в кулаки - что опять же демонстрирует очень плохую и кривую анимацию, уровня всяких инди игрушек из стима. Все что в игре красиво, это эффекты и статические объекты - что легко сделать, вложившись в покупаемые у фрилансеров ассэты в достаточном количестве, что бы их хватило на создание картинок для скринов и небольшого трейлера. Это еще очевидней, если приглядеться к тому, на сколько монотонно и одинаково выглядят деревья в лесистой зоне. Ну а эффекты обычно идут в комплекте с движком, и что бы их создать достаточно заручиться небольшой помощью хотя бы одного талантливого программиста. Пример - ЕНБ моды для скайрима, все являются просто присэтами для надстройки для дх9 рендера созданного, по сути, всего одним человеком (Борисом Воронцовым).
Все это я к чему веду - создать наборчик красивых скринов, а так же запилить короткий и очень ограниченный в демонстрируемом контенте трейлер - это пустяковая затея для небольшой команды с мизерным бюджетом. Сделать же функциональную сбалансированную и хорошую игру - несоизмеримо сложней.


И вот, словно в ответ на мой скепсис, ютуб, прямо там же на страничке с трейлером, в списке рекомендованного видео подкинул эти два видео
https://www.youtube.com/watch?v=RDY6z2W-qjQ
https://www.youtube.com/watch?v=NL_6cgV0xl4
Которые лишь подтвердили мои догадки, что это очередной скам-проект, рассчитанный создать хайп по средством скринов, трейлеров и лживых обещаний, сгрести деньги за предзаказ а потом выдать пустую забагованную пародию на обещанную игру.
Не понимаю, как никто тут раньше не отписал об этом, учитывая, что эти два разоблачительных видео лежали на ютубе добрые 3-4 месяца.
Ну так и быть - буду первым.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием