Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 23:15   #18154
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,126
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну вот тоже для меня загадка, я часто думаю поч доходит до постельных сцен, но потом через пару недель меня кидают
Это Эрэспэхи, они всех кидают, даже самых крутых мачо, по этому и свободны всегда)

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Так вот парень повернулся в мою сторону, потом начал девушке на меня пальцем показывать, но он думал что за тонировкой их не видно, а я то все видел....
Это все твоя неуверенность написана на лице, они ее считывают. Тут один совет начать заниматься спортом, повесь дома грушу и долби ее. И ты поверишь в себя.

Короче ты ведешь себя как лох, комплексуешь, хотя на это нет причин, вот от этого и все проблемы. Я раньше таким же был, закомплексованным батаном, потом в бокс пошел, и все изменилось. И у многих таких изменилось)))) Ты тоже не особенный)

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Есть мелкие косяки,
Для бабы это не косяк. Для нее один косяк, если ты лошара, и она это в момент подсознанием просекает.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 13.07.2020 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием