Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 03:48   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
F.A.Q. для новобранцев:
Скрытый текст:

Q: Что мне нужно для участия в чемпионате?
A: Смелость и железобетонная воля, способная устоять под натиском Осла! А так же игра Worms Armageddon от Руссобит-М. Ищи где хочешь, но если испытываешь трудности, можешь шепнуть на ушко, укажем направление. Так же тебе понадобиться обновить игру до версии 3.6.29.0 для совместимости со всеми дроволетами, включая твой и возможности играть по прямому соединению. Патчи ждут своих героев тут. Сперва устанавливается wa_patch.exe, следом WA_update-3.6.29.0_Beta_Installer.exe

Q: У меня есть образ игры, но эмулятор его не видит! Не получается смонтировать образ!!!
A: Не ной, червяк! Эмуляторы обычно хотят MDS-файлы, но можно скормить им против воли и MDF. При монтировании образа, выбери для отображения "Все Файлы"...

Q: У миня игра на англиском а я в школе учил только нимецкий!! Че мне делать???
A: Не верещать, как блондинка, потерявшая ярлык для "Косынки", а смело направиться в опции игры и выставить там любимый немецкий язык! Можно и русский, если ты его понимаешь, конечно.

Q: Куда мне надо засунуть скачанные файлы схем, что бы они появились в игре?
A: Ха! Можешь засунуть их себе прямиком в папку с игрой\User\Schemes\

Q: Как подключиться к игре?
A: Сперва ты должен получить IP от хоста. Запоминай его (или копируй), в меню сетевой игры вставляй в поле напротив кнопки Direct TCP/IP, и жми! Если все сделал правильно и игра уже создана, попадешь прямо в лобби сетевой игры, где тебе нужно будет лишь добавить к игре свою команду, кликнув по ней и обозначить свою готовность прямо сeйчас бежать бить врага, нажав на кнопку с лампой.

Q: После загрузки (или окончания) раунда у меня все цвета перепутались! Памагите!!
A: Сверни игру и разверни взад. Все должно быть нормально.

Q: Я жму Alt+Tab, а игра не хочет сворачиваться!
A: Пф, слабак! Игру можно умело свернуть, нажав Esc и выбрав в меню соответствующий пункт. Если же ты находишься в игровом меню, просто кликни в нижнюю часть экрана.

Q: Я свернул и развернул игру, но цвета так и остались неправильными!
A: Что ты сворачиваешь, как тряпка?! Сверни, как подобает настоящему боевому червю! Пробуй еще, пока не научишься.

Q: Я свернул игру из меню, развернул и игра перестала реагировать на нажатия мыши!
A: Нажми Esc.

Q: А как ставить динамит с веревки?
A: Нажатием Enter. Таким образом можно бросать не только динамиты с веревки, парашюта или реактивного ранца, но и сбрасывать на врагов (или в воду), гранаты, мины и всяких животных.

Q: Как делать прыжок назад?
A: Экспериментируй с простыми и двойными нажатиями на кнопки Backspace и Enter.

Q: Как открыть окно чата?
A: Нажми Page Down. Высказавшись там о наболевшем, не забудь закрыть его нажатием Page Up, иначе можешь начать паниковать от того, что твой червь избирательно игнорирует приказы, как бы яростно ты не орал и не давил на кнопки.

Q: Где найти Суперовцу?
A: Она сама тебя найдет. Жди.

Последний раз редактировалось Leo; 22.09.2009 в 10:04.