Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 22:38   #10
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.ALK.E.R. Посмотреть сообщение
ут, видите ли, нужно достичь приемлемого результата за короткий срок, а если делать, как вы сказали полный цикл, в срок не уложишься - что плохо по понятным причинам.
Плохо тогда, в для UE4 всё придётся делать полным циклом.

Цитата:
Сообщение от S.T.ALK.E.R. Посмотреть сообщение
Ваши же выражения типа: "крутаны", "крутышки" заставляют меня задуматся с адекватным ли я человеком веду дискусию, надеюсь, что это порыв эмоции, что в вашем возрасте не позволительно.
Это устоявшееся выражение в в русскоязычной среде экспертов в 3D, поэтому не стоит боятся и что-то лишнее придумывать.


Цитата:
Сообщение от S.T.ALK.E.R. Посмотреть сообщение
- эта работа делается для получения новых навыков и закрепления старых.
Как уже говорилось ранее это наименее эффективный подход для этих целей.



Цитата:
Сообщение от S.T.ALK.E.R. Посмотреть сообщение
Ну так это и есть целенаправленный труд, если вы не поняли. О целях я писал Выше.
Нет, у тебя нет понимания где начало и конец: нет ни плана, нет достаточного опыта под выбранную платформу. Это уже напрочь уничтожает какую-то осмысленность и целенаправленность. Поход к цели без планирования маршрутов и затрат это путь кругами или вокруг да около, в худшем случае в никуда.




Цитата:
Сообщение от S.T.ALK.E.R. Посмотреть сообщение
Я понятия не имею как вы оцениваете мои навыки ничего обо мне не зная. Судите о том что я умею, а что нет.
Вот этот весь опрос как раз тестирование уровня знаний и понимания сути дела. Пока всё на уровне фантазёрства на тему "давайте сделаем ГТА 5, прибыль делим с продаж поровну", что меня печалит.

В общем, свою позицию я изложил: ты не готов к описанным масштабам - делай композицию из одного кадра в одиночку по существующим референсам, а там как пойдёт. Причём начинать делать стоит с качественного освоения UE4: работа с материалами, террейном, вегетацией, глобальным освещением, локальным освещением, скриптовой системой (блюпринты), облаками, частицами, пост-эффектами, анимированными объектами (персонажи, динамичная геометрия, геом-кэш), системой кат-сцен. Ещё можно освоить работу со звуком (Wwise). На всё уйдёт около месяца (если ранее работал с UDK), может два. После изучения основ по выше перечисленному можно приступать к разработке композиции.

Не забудь скинуть место, где будешь показывать прогресс. Удачи.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием