Тема: Persona 5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 12:07   #556
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Kurt_911, понял, спасибо. Недавно прокачал отношения с Соджиро, и действительно научился варить кофе для восстановления маны. Правда ещё не могу прокачать отношения с аптекаршей, так как не прокачал "мужество", а его, как я понимаю, можно качнуть выпивая кофе в любой забегаловке? Правда ещё не встретил по сюжету таких персонажей как учительница, или там репортёрша, но стараюсь подходить буквально к каждому новому человеку, да и заходить в большую часть магазинчиков, просто для того чтобы ничего не пропустить.

На счёт замков, уже тоже вкурил, что их действительно лучше проходить в один заход, так как в дальнейшем реально остаётся некоторое количество дней для прокачки тех или иных характеристик. После первого замка школьного физрука, у меня что-то по моему чуть больше недели ещё осталось времени, и это при том, что я всё же пробежал замок не в один заход. Ну просто пару раз у меня были ситуации, что банально заканчивалась мана, и тем более на финального босса бессмысленно было идти, нужна была передышка и восстановление запасов перед ним.

Ещё хотелось бы узнать на счёт персон, получается имеет смысл объединять именно тех, которые совместно дают более высокий левел? Или в первую очередь стоит смотреть на их основные атаки и баффы?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием