Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 15:47   #43
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а почему нет? Я общаюсь каждый день с разными людьми, разного социального положения, рабочие, пенсионеры, полицейские, учителя, торговцы и т.д. Ты удивишся, но они не знают про нко, а если кто и знает(по телевизору показывали между сералами про ментов, гламурных цыган и ещё какой-то фигни), то им как то фиолетово на них. Их больше коммуналка, детские сады, зарплата больше интересует, чем вся эта возня в москве.
И что? Про ювеналку тоже ничего не знали, пока детей не начали отнимать. Надо объяснять людям что это, а потом спрашивать их мнение. Незнание не освободит от последствий.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
я в курсе, наблюдал.
Тогда должен понимать, что единственной "заслугой" Ельцина можно считать что он Россию не добил.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Мне что-то подсказывает, что уровень жизни и качество жизни во Франции выше, чем в РФ. Быстрый гуглёж показал, что Франция в первой/второй десятке по этим показателям, а РФ - в 5-й/10-й десятке.
Сути это не меняет.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
У нас было в 2011 году усыновлено 7600 (могу ошибиться в цифре) детей-инвалидов, а американцами около 5300-5400.
Источник?

Последний раз редактировалось Vint.92; 05.01.2013 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Vint.92 вне форума