Тема: The Best Game 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 00:08   #37
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Всем добрый вечер. И отдельное спасибо Авульфу за номинации.
Игра года Для меня их 3
1. The Division
2. Uncharted 4
3. Mafia 3

Лучший игровой момент года.
Вот так сходу это опять же из
Uncharted 4 -
Скрытый текст:
Уровень с дочкой Нэйтана - Кэсси

Division -
Скрытый текст:
Миссия с напалмовым заводом, где убиваем Джона Ферро

Mafia 3 -
Скрытый текст:
Несколько хороших игровых моментов, по сути почти все устранения помощников Маркано. Но все же я выделю миссию с убийством Лу на теплоходе и убийство Дерацио. Ну и конечно же финальный ролик с Донованом,хоть это и не игровой момент.

Нельзя не упомянуть также 2 момента из Infinite Warfare.
Скрытый текст:
1) Сцена в космосе, когда Рейеса обнимает и спасает Итан и трогательная беседа с умирающим капитаном. 2) Непосредственно финальная битва и титры с аудиозаписями всех погибших в этой миссии.

Firewatch -
Скрытый текст:
Моментов немало. И удар с потерей сознания. И осмотр жилища отца мальчика. И первое посещение вышки Делайлы. Да и эвакуация на вертолете.


Лучший сюжет года - Мафия 3. Firewatch
Графон года - The Division без сомнения
Лучший арт - опять же без сомнения Uncharted 4
Лучший оригинальный саундтрек года - Firewatch
Лучший лицензированный саундтрек года - Mafia 3
Лучший мультиплеер года - для меня таких в этом году не было. Лучшее из того, во что я играл это Battlefield 1. Но мульт меня там ненадолго увлек. Хотя за режим операции я пожалуй включу в БФ в список.
Главное разочарование года - да как бы все громкие проекты представили из себя именно то, что и ожидалось от них. Возможно мои ожидания от Deus Ex и Quantum Break были выше, чем в итоге итоговое впечатление. Но назвать их разочарованиями нельзя. Поэтому главным разочарованием я назначу Virginia. пусть это инди, но позиционировалась игра как детектив в духе Твин Пикс. В итоге вышла невнятная поделка.
Главный нежданчик года - Наверное Firewatch и Batman от Теллтейл. Файервотч я ждал, но игра превзошла мои ожидания от нее и очень запомнилась своей душевностью. Касательно Бэтмена был скептически настроен, что вселенную Бэтса можно подать, через механику Телттейлов и собственно после Рокстеди сложно удивить историей про Темного рыцаря. Но считаю, Теллтейлам это удалось. Игру абсолютно не ждал и был приятно удивлен.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 14.01.2017 в 00:14.
-=Lost=- вне форума