Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 17:35   #3
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Нет планов насчет TES V? Неправда!

Цитата:
После недавнего выступления Тодда Ховарда на QuakeCon стало известно, что у компании "в настоящем нет планов" насчет пятой части серии The Elder Scrolls.
Но вчера в блоге Bethesda было опубликовано разъяснение его слов насчет следующей части серии The Elder Scrolls и MMO:

Возможно, некоторые люди были расстроены после прочтения репортажа о выступлении Тодда на QuakeCon, проходившей на прошлой неделе. В опубликованной статье приводилась цитата слов Тодда, где он говорил, что компания не имеет планов насчет TES V. Но он не говорил такого. Это неправильная цитата его слов. Просто интерпретация того, о чем он говорил. Я знаю, я там был.

Во время выступления на QuakeCon его спросили, когда выйдет TES V, на что он ответил: "Не ждите новую игру серии The Elder Scrolls в ближайшем будущем". Он также сказал, что франчайз нам очень дорог, и продолжение обязательно будет. Ему просто не хотелось создавать какие-либо временные границы, отвечая на вопрос "когда". И это не должно быть удивительным для всех, кто наблюдает за нами. Мы с Тоддом не раз повторяли, что собираемся сделать новую игру в серии The Elder Scrolls. Последняя часть была невероятно популярна. И предыдущая тоже. Вы понимаете, о чем речь. Мы тоже.

Тодд и Bethesda Game Studios трудятся над следующей большой игрой, но мы не готовы говорить об этом. Как всегда, мы предпочитаем иметь что-то особенное, чтобы показать это публике, когда состоится анонс. Мы не собираемся подтверждать, опровергать или комментировать какие-либо предположения, также не будем намекать на что-либо. Если вы знаете нас, то знаете, что именно так все и будет.

Что касается комментария насчет MMO: его спросили, "есть ли шанс на The Elder Scrolls MMO", и он ответил в шутливой форме: "Я думаю, шанс есть". Чтобы прояснить ситуацию, скажу, что Тодд и его команда не делают никаких MMO, совсем. У нас есть другой отдел — ZeniMax Online Studios под руководством Мэтта Файрора, который как раз и занимается созданием MMO. Они не готовы говорить, над чем работают. Но когда ZeniMax Online соберутся показать результат своей деятельности, об этом узнают все. А пока что мы не будем давать никаких намеков насчет того, над чем отдел работает.

Надеюсь, это поможет прояснить ситуацию.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием