Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 22:46   #221
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Они поправили этот момент и теперь, это просто фокус на одном противнике, с быстрым переключением между несколькими врагами.
Ну ты же понимаешь что это все равно ничего не меняет по большому счету? В том же DMC ты мог сразу нескольких врагов мутузить, а тут... да даже то как выглядит переключением отторжение вызывает потому что чувство того что ты скован рамками боя один на один в строго определенной перспективе - не делает игру и боевке чески вообще ни разу.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я надеюсь, не потому, что они переосмыслили образ данте.
На это мне как раз абсолютно наплевать.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А ты думал, что у них может быть для этой игры другая ЦА, которой это интересно?
Да тут и ежу понятно за что их любит ЦА и пока что ничего из этого в новой игре нет... ну, кроме захвата движений с живых актеров. В этом-то и проблема. Я не хочу ходить по трубе всю игру, я хочу исследовать мир и все такое что было в Enslaved и Heavenly Sword, в последнем меньше конечно, но там визуальная сторона и уникальность все спасала. Уэе сам факт того что в новой их игре мы не сможем свободно исследовать мир и сражаться с врагами, честно говоря не вселяет желания во все это играть... лучше уж на Ютубе посмотреть, в крайнем случае.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.01.2017 в 22:50.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием