Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 07:09   #1251
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
меня на этом форуме забанили когда я задал вопрос. если в аптче не улучшат фпс дыма ,брызги воды и облака то в пачте вообще нет смысла.
садишься на хвост,самолет загорается и ты в его дыму зависаешь . дилетанты они,не зря ом свалил по тихому. я сам иногда летаю до вылета лаунчера минут на 15-20,потом плюю и харе
с реализом поспешили ,ее надо было выпускать лет так через 20. такими темпами как они ее дорабатывают ,дай бог нашим внукам полетать
Добавлено через 48 минут
вот такая должна быть земля с высоты ,чтоб дух захватывало http://www.youtube.com/watch?v=tbs0m...eature=related
Земля вообще-то и так дух захватывает Ну да на вкус и цвет. На счет забанили не знаю, значит так спросили. Про патч было сказано, что он улучшает двигло игры вообще, соответственно и эти проблемы должны уйти. Про брызги воды, облака ничего сказать не могу (на первые не обращал внимания, а вторые, имхо, норм, не 1917-й конечно, но "Москва тоже не сразу строилась"), а вот последняя проблема и у меня есть. Про стабильность лаунчера, у меня когда как: иногда могу спокойно отыграть пару часов, а иногда ч/з 10-15 мин вылет (на прошлой неделе даже в "голубой экран"). А про дилетантов, не соглашусь, не на столько у них большая команда что бы фиксить все и сразу, я уже давно вполне сносно летаю (сносно, т.к. небольшие проблемы все таки есть, но куда без них ).
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием