Тема: Metro: Exodus
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 10:26   #42
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Замечательная игра конечно. Прям глоток свежего воздуха игр с российской атмосферой. Да, игра не идеальна, дубоватость кое где присутствует, но, детали и шикарная атмосфера с красивой графой прям серьезно затягивает. По сути, тоже что и предыдущие части, только на поверхности, ну и много чего улучшено.

Добавлено через 59 секунд
Играю на сложности рейнджер. Убивают с одного прямого попадания, прям шикардос для меня. Стараюсь играть по стелсу. Начало прям такое остросюжетненькое, бегал больше фильтры искал, а то быстро заканчивались. Потом этакий неожиданный поворот, с одной стороны уходим от канонов первой части, с другой стороны этот вариант более реалистичен и правдоподобен, отталкиваясь от общей так сказать сложившийся ситуации.

Добавлено через 1 минуту
Потом на поезде поехали за ответами и лучше жизнью, поговорил в пути душевненько так с товарищами по несчастью так сказать. Очень интересно исследовать не спеша российскую глубинку так сказать, да ещё с боевой подругой по совместительству женой Анной. Радует что уделено такое внимание к деталям. При первой стычке, я по стелсу сократил малеха количество врагов, остальные бросили оружие и сдались, и приговаривали все: вроде не бандит, так что если и убьет так хоть мучить не будет, тоже неплохо. Я конечно наиграл ещё немного, но, пока все шикарно. Ну а на минусы в виде тойже дубоватости, с полным погружением и в динамике в купе с шикарной построссийской атмосферы, и все это в красивой графе, на них даже внимания особо не обращаешь. Я такой игре готов такие минусы простить, тем более они по сути незначительные, но, я конечно обеими руками за устранение этих минусов. Без них бы конечно, история была бы так сказать более живей и драмматичней. Ну а так вообщем и целом игра замечательнейшая, и как я и сказал, просто глоток свежего воздуха на российскую тематику тем более на постапокал. тему.

Последний раз редактировалось wnite knight; 18.02.2019 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием