Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 00:26   #11065
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Интересно будет его сейчас попробовать в лесу покачать
Я тут его глянул - очень маловероятно, что в лесу он что-то там вынесет. Кроме довольно солидного регена хп, никаких предпосылок к качу в лесу нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Меня прет или все же раньше у него было 2 иллюзии за раз, а не одна, кто помнит?
В 6.64 была одна. Где-то в 6.72 стало две (причём объединили иллюзии и метаморфоз)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
нтересно, сколько нужно пройти времени прежде чем жопорукие игроки пресытятся пикать террорблейда и феникса. Прошел только 1 день, а я уже ненавижу их всей душой.
Я сыграл 5 игр и феникса за всё это время пикнули лишь однажды, ТБ - дважды.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Вообще, порушили шикарную механику из-за тупых школьников, которые просто не умеют контрить панду.
Вообще-то - это панда как раз и рушила механику доты. И да, когда это имбовая комбинация из трёх спеллов, которую невозможно законтрить иначе, кроме как дать сайленс на опережение, вдруг стала "шикарной механикой"?
Ну а насчёт тупых школьников вообще смешно. КАЖДЫЙ профессиональный игрок, которого в последнее время спрашивали, что нужно изменить в Доте, отвечал что нужно удалить Earth Spirit'а. Не пофиксить, не поменять, а именно удалить. С чем я полностью согласен.

ЗЫ кстати, в последнее время спирита совсем перестали пикать или просто я так редко играю?

Последний раз редактировалось TeB; 31.01.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием