Тема: DmC
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:50   #755
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Ни вырвать второй шланг, ни вдарить со всей дури (аля QTE) этому куску биомассы нельзя.
У меня было абсолютно то же самое, но проблема решаема, надо просто спрыгнуть в пропасть, тогда произойдёт своеобразный "рестарт" и битва пойдёт дальше, а точнее сразу с того момента, когда надо вырвать второй шланг. Но разумеется это не дело и если подобное будет в полной версии встречаться часто, то точно подпортит общее впечатление.

Цитата:
Нет, просто нет.
Если ты воспринял буквально эти слова, то извини, видимо стоило написать, что приобретает похожий на себя из предыдущих 4 частей вид. Волосы снова седеют, красный стильный плащ - основные ярко выраженные внешние признаки старого Данте присутствуют во время Devil Trigger, когда ты в капусту рубишь врагов и успеваешь замечать этот вид лишь подобным поверхностным образом, на момент создаётся впечатление, что ты играешь за старого Данте, который просто ещё моложе, чем он есть в DMC3. Если ударяться в детали, то конечно категоричное нет.

Цитата:
Если для тебя это испытания, то я даже не знаю. "Допрыгай до финиша за отведенное время" - времени больше, чем нужно ровно в два раза, при этом еще можно постоять, полюбоваться видами. Подобными забегами по платформам игра будет просто кишеть от начала до финальных титров.
"Сделай комбо S за отведенное время" - вы серьезно?! Баттон-машинг рулит, времени опять в два раза больше, чем понадобится. Реально, долбил бессистемно кнопки, крутых комбо не было, но S поддался вообще без напряга.
Надо понимать, что это уже западного производства Devil May Cry, а там нынче упор идёт в первую очередь на начинающую аудиторию, по этому местные испытания сверх сложности и не вызывают, чтобы не отпугнуть казуальных игроков. Я конечно не знаю наверняка, но вдруг сложность испытания будет варьироваться от уровня сложности выбранного в начале игры? Я ещё до сих пор не пробовал Сын Спарды, но может ты успел и опровергнешь мои слова.

Ты лучше скажи, как тебе изменения в боевой системе? Конкретно я говорю об использовании других видов оружия посредством курков. По моему очень даже хорошее нововведение, позволяет в мгновение переключаться сразу между двумя орудиями помимо меча и делать феерическое шоу на тушёнке демонов.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием