Тема: Destiny 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 00:22   #236
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
2. дробовики да, работают, снайперки, от скила зависит, с фьюженками не все так однозначно, легче взять грехи прошлого, выход на поклон или меч охотнику ибо бегает больно быстро с ним
Фьюженки да, они скорее для тех кому с ними удобнее, но тут скорее надо фьюженки править, чем ради 1,5 архетипов ломать систему и возвращать старую. Сейчас по факту, реальный смысл в пве есть только в мерсилес. Остальные фьюженки как оружие очень своеобразны в использовании.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
1. Старая система давала хоть какой то смысл ресурсам, сечас же они бесполезны, легче монетки крабить, да и дают они больше репы
Так он не про ресы, он про оружие. Ну и там вообще очень много нытья в духе: "мама я хочу быть ОП", "Уберите таймер с найтфола я не справляюсь" и т.п.
А ресы они уже апают с апдейтами.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 02.12.2017 в 00:29.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием