Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 13:59   #274
Новичок
 
Аватар для nyqpblcTuk
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
ну значит паленый плагин был! все что могу сказать! то что ты цитировал! это настройка плагина! в которых если разобраться это пропуск пинга максимального! время и количество проверок каждого юзера!за работу плагина отвечает его внутренний код!

Добавлено через 15 минут
Скажу сразу что все плагины которые есть держатся они на амх моде! чем больше плагинов тем больше загрузка процессора! причем паленые плагины которые могут работать не правильно могут вообще забить загрузку цп до 100%!
Лично мое мнение! хороший сервер это тот сервер который работает без лагов! и с минимальным содержанием плагинов для игры!

1)Оставляем все стандартные плагины только можно заменить plmenu.amxx и admincmd.amxx на измененные! чтоб при вводе команды amx_who показывало не id a ip юзера!

2)Могу посоветовать еще пару плагинов которые мне нравятся!

voteban1_2.amxx при ввводе команды /voteban в чате "может любой юзер, существует для бана читера если админа нет на сервере" высвечивается голосование бана! причем если человек затеевший в шутку это голосование и его не подтвердят другие участники игры его самого забанит!

amx_gagip.amxx заткнуть флудиста! причем по ипу!

amx_hpk.amxx ну это вы и так понимаете что это!

allinfo.amxx лог сервера! записывает кто, когда, во сколько зашел на сервер там же и ип логируется

amx_sysbizz.amxx самое лучшее средство для борьбы с читерам на динамическом ип! просто ломает его кс, ему придется польностью переустанавливать кс

auto_restart_vl.amxx авто рестарт

ну и статистика тоже не мало важно! тут уже у какого какая!

Последний раз редактировалось nyqpblcTuk; 15.12.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
nyqpblcTuk вне форума  
Отправить сообщение для nyqpblcTuk с помощью ICQ Ответить с цитированием