Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 12:56   #623
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Барбекю.

Он вообще видел игры нынешних времен или его последняя игра была Мафия 2? Столько времени он копил на Мафию 3 и был вообще в курсе, что происходит вокруг индустрии?


Я реально поражаюсь людям, которые в это играют и радуются. У вас очень сильная воля делать то, что униженно само по себе.
В игре просто ужасно все.
Кто-то говорит о сюжете.
И что, интересный сюжет? Тут я вообще не знаю насколько надо отбитым быть, чтобы признать его подход. Особенно с этими миссиями, в которых нет разнообразия, а уж о важности второсортных заданий для продвижение основного. Зашвкар. Как там после середины - неизвестно.
Те, кто вздумает мне написать про ДУХ ВЕЛИКОЙ МАФИИ - сразу в игнор. Лечение нет. Только Аутизм.

Атмосфера свободно мира - ужасна.
Аи реагирует на уровне приматов. Они тупые. В городе ничего не происходит. В НЕГО НЕЛЬЗЯ ПОВЕРИТЬ, НУ НИКАК. Просто весь город - война за борделе\бары за пределами которого ничего не происходит. Этакий City Skynline с максимальным приближением.
Такие огрехи могут спасти красивые визуальные эффекты. А тут наоборот, они добивают этим свой продукт. Освещение, физика, спецэффекты. Все работает на уровне суицида.

У геймплея были шансы, но к сожалению в инкубаторе выросло оно - Клон клонов ГТАигр. Ремастер уровня 2016 год по мотивам Godfather 2\Scarface. В это будет играть только тот, кому ну уж СОВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
ИИ - это победа. Малина, не иначе.
Кривой. До ужаса. Стелс не имеет смысла.
Да и штурм - все равно получается забавный Стелс. А Стелс в резню, которая превращается в стелс-шутер побег. Не знаю. Как хотите - так и поймете. Не поняли? Стримы в помощь! И это в такой то игре, как Мафия, которая играется как игра по Терминатору. Последняя самая. Треш такой, если помните. Вот уровень Мафии 3. Рядом с тем трешом.

Кто-то пишет про автомобиле.
Кататься в мертвой игре, которая предлагает прокатиться по такому себе городу, посмотреть на крокодилов(Единственное, где люди останавливались, чтобы поржать над всей беспомощностью игры) и полюбоваться глючными переходами погоды и освещением уровя кривого мода в стиле ENB и ему подобных. Очень сомнительное удовольствие. Я больше чем уверен. Запустите вторую часть и покатайтесь в ней. Это доставит большего удовольствия. Не согласны? Давитесь.
Проще было им гонки 60-70-ых годов сделать. И бюджета хватило бы, и техническая часть не страдала бы.

С заявления о том, что музыка тащит игру - полный рофл.
Как музыка может тащить проект сделанный на минимальном бюджете с попыткой прыгнуть выше своей головы? Как? Он добавляет элементы геймплея? Прописывает персонажей одной ноткой хриплого вокалиста из джаза? Делает восхитительную графику?
Это настолько днищенское притягивание последней надежды в оправдание игры которые МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ.
Интернет. Ресурс музыки 60-70. Любая игра. Любый авто тех годов по возможности - играете.
Какую-то дичь пытаетесь в оправдание засунуть.

Пробиваться через все это ради какого-то там сюжета о [i]Мстительном Карателе(Тонкий намек на то, что геймплей в стиле Карателя(2005 год). Зашел, порезал, передушил, перерубил производственными аппаратами, перестрелял, вышел. Мне кажется это играется сейчас на уровне данной игры. А ведь года-то разные...Не говоря уже о смысле игр.) - так себе идея. Не там используете свое сильное Я.
И да, мы узнали что с Джо. Весь смысл ожидания данной игры от многих людей, что бы узнать. Это единственное что интриговало людей, которые уже морально отказались от покупки сие шедевра, но хотели что-то от нее узнать.
И мне обидно. Вся драма второй части улетучилась. Угодили школьникам. Они теперь счастливы, ни смотря на итог.
Считаю
Скрытый текст:
он так и остался трупом.
А история для школьников пусть остается такой, какой дали в третьей части ради фан-сервиса.
Водитель епт, упрямый Джо, который вечно лез наверх - ВОДИТЕЛЬ ЕПТ АХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ


Отдельно о багах. О них я скажу коротко. Дно. Большое. Ровно такое же, куда можно спихивать трупы крокодилам.
И ладно, если там провал под город и прочее- очень радномный момент и редкий, но все остальное, что скидывали здесь - это реальность. Это не билд, не Бета версия или геймлей показанный до релиза. Все это можно увидеть смотря небольшой стрим на Твиче за короткий промежуток времени. Видео, которое скидывали здесь - это не подборка с просторов интернета. Это человек, который наиграл за один заход.
И это только малая демонстрация таких сюрпризов.
А ведь все это геймплей, погружение, атмосфера и не замечать этого в откровенно халтурной игре - болезнь. Аутизм 2. Игра ничего не предлагает, поэтому это и самое запоминающее.
Как сказали выше - весело же!
Что собственно и подтверждает всё отношения к этой игре.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.10.2016 в 03:24.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием