Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 15:57   #312
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Господи, да в чем ваша проблема? Просто смиритесь с тем фактом, что людям нравится КоД. Мне вот он нравится. И большинство тех, кто во все горло кричит о том, что вот будет очередной говно-код, сами в тихаря ночью будут в него играть, и пройдут до конца, и будут стыдиться того, что им понравилось.
У тебя там стул не прострелило как из дробовика? Тебе тут говорят за то, что этот говно-конвеер при минимуме вложенных инноваций и общем влиянии на стагнацию шутеров как жанра, умудряется продаваться неоправданно высокими тиражами, представляя из себя ежегодный сраный заскриптованный цирк. Problems?
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что ежегодно выходит один качественный аттракцион. Вас это лично задевает? Nobody cares, my friends. Из вас вытягивают деньги? Вас заставляют покупать? Ну не нравится вам, не играйте, не покупайте и ваши деньги не пойдут Вселенской Злой Корпорации Activision. В чем ваша проблема? Каждый блин своим долгом считает в последние годы поливать говном все подряд.
Да потому что говно и выходит. Многим уже осточертело смотреть на эту быдло-помойку, единственное предназначение которой - отрабатывать бабло по успешно проверенной схеме. Возьми игры начала-середины 2000-ых, о любой из них можно смело сказать, что в ней есть душа/атмосфера/сюжет/геймплей/персонажи(нужное подчеркнуть) относительно того унылого говна что выходит последнюю пятилетку. Тогда реально делали игры, а не бабло. И не надо мне сейчас заливать про возможность выбора играй/не играй, любой кто хотя бы чуток считает себя олдфагом имеет право констатировать факт чем игровая индустрия была и чем она становится.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
в том моменте вроде бомбу заложили.
Кто? Планшето-собака заложила что ли?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием