Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 14:04   #943
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Широкая - много пространства захвачено, низкий уровень развития. Высокая - мало пространства занято, высокий уровень развития.
Спасибо, кэп. Только уровень развития у них не такой разный: просто широкая империя компенсирует его количеством ресурсов, в том числе исследовательских станций.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Nomad, ты не ищешь легких путей))) Это походу тоже самое что пожирающим роем косплеить "человека-паука" - дружелюбного соседа)
Я всё ещё новичок в игре и играю в основном по фану, поэтому есть и такие моменты =)
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Grand Herald - это не кнопочка "нагнуть всех". Титан очень уязвим для корветов, которые на тот момент поголовно у всех. Плюс жрет очень много энергокредитов для раннего этапа. Мощное подспорье, но не решающее.
Никто ведь не отменял корветы в твоём флоте для отбития от вражеских. Вот только я, походу, соврал: у меня он на 60-м появился (игра ведь в 2200 стартует?). Поэтому в плане экономики я не почувствовал его появления. На тот момент у меня флот был всего 1.1К, а тут +6.3К, норм так. Даже если не наступать его, то оборудовав форпосты для отбития от мелкотни, можно обеспечить себе ближайшие несколько лет спокойного развития с учётом того, что у него ещё и джамп драйв есть.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием