Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 13:42   #97
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faenix Посмотреть сообщение
Neocronic,
Скрытый текст:
Ты попал в дом ведьмы? В подвале дома открывается проход в пещеру же. Там находишь кучу мертвых животных и много Непорочных. Зачищаешь, делаешь квесты. На севере пещеры есть озеро. Убиваешь Непорочных/воруеш/уболтаешь (нужное подчеркнуть) С тела одной снимаешь заклинание. У озера читаешь попадаешь в Хиберхайм. Я так понял ты там уже был, поэтому начну про ведьму - она в тюрьме. Попасть туда просто, но должен об этом знать хотя бы персонаж твой вроде как. Перед черепом копаешь/смотришь (уже не помню что из) и попадаешь в пещеру ловушек. Ее проходишь, попадаешь в тюрьму. Ты женщину из кристалла ледяного вытащил в Хиберхайме? Она и есть белая ведьма.
Я вообще хз о чем ты базаришь,
Скрытый текст:
я прошел через разлом у озера и попал в Пещера хиберхайма, так дословно в альфа переводе значится. Там по середине портал и вокруг стоят статуи, которые говорят от лица белой ведьмы подсказки куда идти и сразу же разрушаются. Последняя статуя показывает на нижний проход слева. И говорит ты на правильном пути, поспеши. И передо мной стена, рычаг опускающий ее тока с другой стороны. Телепорт напарника и разрушение стены не пашут.
Вот скриншоты того места: раз, два и три.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием