Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 21:58   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
В универе, куда поступил было собрание. На дороге 2 ДТП случилось. Добирались намного дольше, чем надо бы. На сайте я свою фамилию не нашел и не знал в какой я группе. Думал, что на сайт приказ еще не вывесили просто, а он вообще не вышел. Записали меня во вторую группу, но ни пропуска, них ученического, ни зачетки. Пока со всем этим дерьмом разбирались, сестра истерику закатила (в автобусе джин-тоника хлебнуть успела). от греха подальше уехала она, а я на мероприятия по знакомству с группой пошел. Там была какая-то фигня и надо было заполнить пару документов для профкома. Одну справку я заполнить не мог т.к. нужен был номер зачетки. В общем через жопу делать все пришлось так еще на обратном пути случилось еще одно ДТП и ВНЕЗАПНО начался ремонт дороги. Огромную яму успели вырыть за то время, что меня не было. В итоге огромная пробка образовалась, до дома добирался фиг знает сколько. Хотел в ванну принять, расслабиться, а горячую воду отключили. Ах да, еще на "Игроманию" цену до неприличных 329 рублей подняли. Зашибись день прошел в общем. Теперь без понятия, как на занятия идти в понедельник. На вахте-то с паспортом пропустят, а вот дальше фиг знает.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума