Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 18:04   #23
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А еще слышал какую-то ересь, мол THQ не имели права распоряжаться этим проектом, хотя сами говорили обратное. Но по крайней мере, Юбики - это лучше, чем ЕА.
Не, THQ тут не причем, все дело в тех у кого есть права на брэнд Южного Парка, а это кто у нас? Правильно, его создатели Трей Паркер и Мэтт Стоун которые вроде как не хотят продавать права на брэнд Ubisoft, которая в свою очередь видимо не довольна тем что не сможет эксплуатировать его как Кроликов и не сможет штамповать игры каждый божий год. Честно говоря, зная Ubisoft, я бы тоже хрен бы им полные права продал, они вон благополучно завалили серию Call of Juarez (очень обидно), Splinter Cell (ну и бог с ним, все равно старая механика в нынешнее время уже не работала бы так как раньше) и даже Ghost Recon (убить готов), хотя, признаюсь, последняя мне понравилась скажем так на половину, одна половина это убогие перестрелки которые кажется насильно были втиснуты в игру, а вторая половина это шикарные стэлс миссии с шикарным дизайном в плане арта, где тебе не нужно убивать легионы врагов - вот это то мне и понравилось. В общем, на редкость противоречивая игра.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием