Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2005, 10:24   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Боссов я не считал, но их достаточно и многие из них такие сволочи...
В игре довольно часто используется фишка, когда нужно быстро нажать на указанные кнопки, в нужном порядке. Т.е. ни один ролик не получится смотреть полностью расслабившись, т.к. в любой момент от вас могут потребовать нажать кнопки. Если всё нажали правильно - герой совершает какие-либо движения и ролик продолжается. Иначе - смерть. Один есть ролик, весь построенный на этом, когда наш герой дерётся на ножах с... сами увидите с кем. Смотрется более чем эффектно, вроде ролик, а вроде с вашим участием.

Оружия не мало, каждое оружие апгрейдится, иногда несколько раз. Есть базука, которая просто невероятно мощная, но... за всю игру вам дадут их несколько штук всего.

Сокровища, которые вы находите можно продавать, но как я узнал уже после прохождения, их ещё можно комбинировать по спец рецептам и продавать дороже.

На закуску есть тир. Четыре этапа тира, которые открываются по мере прохождения игры. Весьма забавное развлечение и довольно непростое (у моего знакомого не получалось вообще там стрелять).
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием