Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 09:08   #997
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Очень средне, как и два других весенних блокбастера "Капитан Америка" и "Бэтмен против Супермена", что странно даже истории в них во всех похожи, есть так сказать некий условно плохой персонаж, который делит героев на два лагеря, но потом они объединяются и дают отпор. Что касается Людей Икс тут неплохие спецэффекты, кто-то говорит, что дешево, но мне все нормально зашло, очень много персонажей Апокалипсис какой-то мутный, и непонятно на самом деле откуда он взялся, просто когда-то родился и все, ну... как-то это... Мистик много и ни к чему, новая Джин Грей как-то не очень, Циклоп как Циклоп, он и в первой то трилогии особых эмоций не вызывал, просто положительный персонаж, профеесор Ксавье и Магнито в своем репертуаре, ну а лучший, как по мне это Ртуть, сцена спасения детишек это лучшее что было в фильме, и с какого перепугу Магнито его отец, это он фантазирует? потому что я совершенно не помню ничего такого в Днях Минувшего Будущего, они же вроде как связаны все-таки сюжетно с Апокалипсисом? Ну и не пойми зачем засунули Россомаху, я уже не догоняю где он там со всеми этими временными парадоксами? Вообщем такой средний микс, семерка.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием