Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 14:35   #103
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ovnd Посмотреть сообщение
Накатаю пару слов про фильм.
Почти все мои мысли описал. Справедливости ради, добавлю лишь, что без мелких косячков и несостыковок не обходится даже этот фильм.
Скрытый текст:
К примеру туфта про "дипломатический корабль с дипломатической миссией", которой экипаж корабля и сама принцесса пичкает имперцев в начале 4-го эпизода, теперь выглядит совсем уж глупо если посмотреть из какой жопы вырвался этот корабль в конце Изгоя.

Но всё это мелочи, которые в целом никак не портят впечатления от картины.
Скрытый текст:
Финал для меня кстати получился неожиданным. Несмотря на то, что это всего лишь спин-офф, я удивился тому, что в конце погибли абсолютно все. Всё таки это Дисней. Не ожидал от них такого.

В общем, не знаю, чего там создатели переснимали, но в итоге фильм всё ещё смотрится, как военный. Не смотря на то, что я пока что ещё питаю надежды относительно сюжета новой трилогии, Изгой Один получился лучше 7-го эпизода и вовсе не ощущается, как вымученный спин-офф. Гармоничное дополнение к основной саге.
Скрытый текст:
Радует кстати, что несмотря на целевую аудиторию, Дисней справедливо не забывает о приквелах. Актёра на роль сенатора Органы завезли именно оттуда. Такими темпами глядишь и Макгрегор станет призраком Оби-Вана в следующих эпизодах.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием