Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 13:59   #1492
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Luit,
Цитата:
Биовари- кривые
Я не снимаю с них ответственности ибо результат их "работы" мы видим собственными глазами. Кроме того, я считаю Фрост одним из лучших и мощных 3д движков современного поколения, но у него есть очевидные слабые стороны как и у любого продукта.
Так или иначе, мы к сожалению вынуждены ждать другую ААА РПГ, так как Андромеда, короче, стоит только выйти чему нибудь в жанре лучше чем это и Масс Эффект полетит моментально на помойку. Сидим ждём в общем.
Скрытый текст:
Цитата:
Суть движка Фолла/Теса в том, что он может весь твой инвентарь отобразить графически, т.е. каждый объект от даэдрической брони до гнилого яблока, можно вытащить и осмотреть, при этом такие объекты можно внедрять модами .esp файлами. У того же REDengine 3 ревизии, на котором создавался Ведьмак 3, выдает фантастическую картинку, конкурентов которой среди мультиплатформы еще поискать надо, но корректно и честно отображать инвентарь он не может всё-равно.
Наверное, но я всё надеюсь что когда нибудь в TES всё будет наконец-то круто и красиво, как это было в RAGE, хоть да, игра фуфло по миру и геймплэю, но картинка и анимации отрыв башки просто был.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 19.03.2017 в 14:03.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием