Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 00:27   #612
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Компания героев? Где?
Война это народная была, так я воспитан ) . Все народы наши для победы потрудились и просили при этом второй фронт открыть... в итоге мы уже переломили в свою пользу и дожимали врага, когда в Нормандии высадились и пошла свистопляска эта...
Скрытый текст:
А потом истерзанные наши дедушки, бабушки, тем не менее не просто подняли страну из руин, а в космос вышли. Притом, что США получала материалы и наработки ученых от союзников для Манхэттенского проекта, а у нас всё своим умом за счёт трофеев из Германии додумывали. Мой дедушка Малинин Георгий Иванович (привожу имя полное, так как о нём есть запись в Челябинской энциклопедии и вы можете мои слова проверить), после Карельского фронта участвовал в организации первых разработок ядерной энергетики, потом в ликвидации аварии на Маяке - Кыштымская АЭС - 1957 года, что подорвало здоровье... я слишком близок к поколению фронтовиков и труженников отечества, чтобы спокойно воспринимать как показывают под видом нашей армии баранов, глядя на которых и мысли не придёт, что такие люди могли победить и конечно же поверишь в бравых Нормандских десантников...
И вот, в игре нашу армию такими баранами, предателями и прочими нехорошими "редисками" изображают, дескать - русских (про другие нации они как-то и не в курсе, тех же казахов...) славян много, вот они как китайцы или зерги какие-то толпой давили немцев... но неумело и неорганизованно. Вы посмотрели игру нашу компани оф хирос 2. А теперь - вспоминайте первую часть, и другие игры - помните какие там бравые солдаты прилетели Европу спасать? Умели воевать... да... США победили... вы же не думаете, что такая толпа трусливая, которая шла на войну только из-за стреляющих в спину комиссров, могла победить?... но мы вам не покажем, как разбомбили Дрезден (где был в плену писатель Курт Воннегут, в его творчестве эта тема часто всплывала) или провал операции Огород - "Маркет гарден"... и прочее -
у них только героическое показано, а про красную армию - только позорное. Вот отсутствие баланса (и настоящие воины, за Родину сражавшиеся и напротив предатели), перекос только в сторону предательств - основная претензия. Инь-Янь надо было им изобразить в игре )
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием