Тема: The Best Game 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 00:34   #39
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Голосовать я не буду, т.к. возможность голосовать за более чем одну игру убивает смысл голосования, а вот итоги подвести можно.

Игра года:
1. Dishonored 2. Отличный сиквел, отличная игра сама по себе, удалось решить многие проблемы предшественника, обзавестись более пристойным сюжетом, связать воедино оригинальную игру и ее ДЛЦ, да и сеттинг поменять, не потеряв при этом в атмосфере. Ну и геймплей, однозначно, великолепен.
2. Uncharted 4. До первого места не дотягивает лишь чуть-чуть, хотя в целом даже можно поставить на одну ступеньку. Наконец-то появился Анчартед, который заслуживает того, как на него фапают - с пристойным сюжетом, адекватной и уместной драмой, рабочим стелсом, и отсутствием жестко обязательных перестрелок. Ну и Елена, Елена - персонаж года, однозначно.
3. Dark Souls 6 Titanfall 2. Я совершенно не ожидал, что мне понравится эта игра и покупал ее по скидке и без особого энтузиазма. Проходить сел сразу на максимальной сложности, благодаря чему со своим опытом и скиллом игры в шутаны, просидел на стартовой перестрелке после приземления часа полтора, но все же не дропнул - и на выходе получил шикарную игру с головокружительным паркуром, классными перестрелками и на удивление приятным роботом-спутником.


Лучший игровой момент года: https://www.youtube.com/watch?v=eHtDI-xHPGE

Лучший сюжет года: Uncharted 4. Ничего экстраординарного, просто качественно написанный сценарий.

Графон года: из того, что играл - Titanfall 2. Также дико красив Far Cry Primal, ну и ремастер Скурима, куда ж без него!

Лучший арт: Dark Souls 3. Черт с тобой, Миядзаки, хоть уже и не удивляешь, как раньше.

Лучший оригинальный саундтрек года: а черт его знает. в Dishonored 2 песни уличных музыкантов красивые, конечно, но судя по всему, справедливее будет отдать голос FFXV - хоть там ОСТ и написан для Скурима опять же, а не для самой игры.

Лучший лицензированный саундтрек года: а где он был, окромя вотч кокс 2? Тем не менее, принципиально не буду отдавать этой параше голос.

Лучший мультиплеер года: заочно Overwatch, не заочно - TES: Legends, которое внезапно очень годное.

Главное разочарование года: Dark Souls 3. Кризис идей отвратителен, а когда тебе начинают размазывать по лицу жирный слой фансервиса, это приятно только первые несколько секунд.

Главный нежданчик года: Titanfall 2, разумеется.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума