Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 08:09   #322
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007
А вес ты постоянно на передней (ведущей) ноге держал?
Давай не будем вводить человека в заблуждение. Это не правильная школа, разгрузка ног и перенос веса применяется при катании на лыжах. Согласно Американской или Канадской школы (которые являются основополагающими в сноубординге), повороты с проскальзыванием осуществляются при помощи поворотов плеч при максимально расслабленных ногах, естественно в присяде, вес находится посередине, и ни на какую ведущую ногу не переносится. Карвинговые повороты осуществляются просто наклонами вперед и назад. Поэтому у пиндосов и получаются такие плавные движения.

Цитата:
Сообщение от Play
затем пытаюсь забирать вправо, то есть уже в пол оборота спиной вперёд еду, меня начинает полностью поперёк склона разворачивать, правая нога уходит за спину и я становлюсь полностью спиной вперёд и валюсь на задницу.
Тут имеет значение много факторов. Какая стойка, какой борд, какие крепы, что ты пытался делать, как ты стоял на доске, сделал ли ты разминку перед катанием. Ну и конечно в первый раз научиться нормально поворачивать это тяжело.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Play
жаль снег сошёл, уже не попробовать снова в этом году
Эх жалко мне вас, у нас снег до июня лежит, вчера катался, полтора метра пухляка навалило)

Добавлено через 4 минуты
Вот одно из видео канала на ютабе, где рассказываются правильные вещи.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 03.03.2014 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™