Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 23:04   #71
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подтвердил информацию о том, что к команде для участия в ЧМ-2012 присоединятся форварды Александр Овечкин и Александр Семин, а также объяснил, почему нападающий Владимир Тарасенко остался вне заявки на турнир.

– Вы уже определились для себя, кого будете заявлять на чемпионат мира?

– Да, приедут Александр Овечкин и Александр Семин.

– Говорят, что у Семина травма.

– Я смотрел один из матчей плей-офф, с ним все было в порядке. Да и сам Александр подтвердил, что чувствует себя оптимально и готов помочь национальной сборной.

– Что с Владимиром Тарасенко? Он провел в Стокгольме неделю, но так и не попал в заявку, а ведь считается восходящей звездой. Для него это станет серьезным ударом.

– Этому молодому человеку еще надо многому учиться. И надо понимать, что на чемпионате мира совершенно другой уровень. И к таким соревнованиям надо готовиться. А Тарасенко был не в той форме, чтобы участвовать в матчах.

– Вас это расстроило?

– Просто я не понимаю, с чем это связано. Думаю, что для Тарасенко будет хорошим уроком.

– Но ведь он был у вас в руках почти три недели. Нельзя было подтянуть его уровень?

– А вот это совсем не мое дело – подтягивать уровень. Он должен приезжать в национальную команду готовым. Мы пытались, конечно, но не получилось, – цитирует Билялетдинова «Весь Спорт».

Добавлено через 1 минуту
Вот это тревожно конечно, Бил хороший мужик, но такого вещи такого рода как не дисциплинированность и тому подобное не любит
А если говорит, что не понимает почему не в форме и т.д то тут походу именно о ней речь
Ну тревожно для Тарасенко, в рамках этого ЧМ для сборной не фатально, но в перспективе может аукнуться, надеюсь просто воспитывает его)
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy

Последний раз редактировалось Denskiy; 13.05.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием