Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 10:09   #74
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex (22) Посмотреть сообщение
Я прошел все Посталы раз по двадцать, игры классные. Вот только я не согласен, когда Постал 2 называют шутером или экшеном. Постал 2 - это симулятор маньяка, именно симулятор. В отличие от обычного, классического шутера, в Постале 2 никто не заставляет игрока вытаскивать автомат посреди улицы и мочить всех направо-налево, это личное дело игрока убивать или нет. Игра Постал 2 дает выбор игроку, в отличие от шутера, где нельзя пройти миссию никого не убив. Скорее бы вышел Постал 3, как только выйдет - куплю или скачаю. Мне плевать на мнение тех, кто ругает эту игру, говоря что она тупая. Мне все равно нравиться. Это небольшой симулятор жизни с долей черного юмора. Самое то !
Мне никогда не удавалось никого не убить.
Скрытый текст:
Я думаю, а если никого не убивать, то где достать 500 баксов на акум к разбитой колымаги Чувака?


Я Postal 2 очень люблю. И играл много раз в них. Хотя продолжения хуже, чем сам Postal2, потому что они стали линейными, в отличие от Postal 2. Я не знаю, симулятор это или нет. Но выпустить пар и убить пару сотен уродов очень в жизни помогает.

Я очень огорчен, что Postal 3 будет от 3-го лица. Я совсем не умею играть в такие шутеры. Но я рад, что она будет и для xbox 360 - я все равно куплю.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Big Smoker Посмотреть сообщение
ASAQRA_ULT, какой нафиг андреналин во 2 постале? Мочиться в лицо бомжу - это андреналин?
А на базе террористов ты был?
__________________
* C2D E6700, Asus EN8800GTS 640Mb, 2Gb RAM, 2,5Tb HDDs, Logitech G5 Laser
* Xbox 360 Pro + Xbox Live ! konradweller
* LCD проектор Sanyo PLV-Z5
* Doom2, FarCry, Postal2, Prey, BioShock, Half-Life2

Последний раз редактировалось Lord Weller; 26.09.2009 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием