Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 23:22   #53
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
Креспо говорил и теперь что, это последняя инстанция? или мнение, которое всегда верно?
Просто ты на его фоне смотришься смешно пытаясь казаться экспертом.

Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
А Сампаоли, главный тренер сборной сказал, что он не подходит им. И что? Теперь надо верить Сампаоли или Креспо? Про деградацию мне рассказывает ведомый чужим мнением человек. Креспо сказал, видишь ли)))
От Месси избавились, когда он ушел, играли и обосрались. И хейтеркам или КриРо дрочерам это неважно, твой перл про "проиграл борьбу Роналду" был эпичен и показателен.
То, что Месси не было, это не значит, что избавились от зависимости, тут дело в общем подходе. Ты в упор не понимаешь очевидное, а я уже устал тебе объяснять. Сам Сампаоли сначала вообще игнорировал игрока, а за то жалкое время, которое выделили, невозможно было сделать абсолютно ничего.

Расскажи мне, каким образом, Игуаин и Агуэро отлично подошли сборной вместо Икарди? Какая там стата у Агуэро, 8 матчей и 0 голов в отборочных? А у Игуаина? Но ведь сухой Агуэро и мало результативный Игуаин отлично подошли сборной. Икарди просто идеальный наконечник для команды, особенно в сравнении с конкурентами.

Да и не смотря на все потуги команды играть в комбинационный футбол, всё равно вся тактика в конечном итоге скатывается к банальным навесам и прострелам, а кто у нас хорош в этом аспекте, по твоим же словам? Именно - Икарди.

Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
Тебе 15 лет что ли? Что за бред про "не друг" Месси? рассуждаешь, как кузьмич или болела Интера.
Это были слова Креспо, а ты опять показываешь свое абсолютное футбольное невежество.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Joyst; 16.06.2018 в 23:28.
Joyst вне форума