Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 07:39   #10705
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Коллекция пополнилась двумя очень странными проектами, о которых я в сущности вообще ничего не знаю, а также двумя ремастерами, которые и стали первыми дисковыми играми для моего Хуана.)

Скрытый текст:








Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
5 лет без этого обходились, думал уже на этом поколении такого не будет, но гороздо лучше чем та желтизна на прошлом поколении выглядит.
Видимо ни одно поколение без этого не обходится. Но сугубо на мой взгляд, та желтизна смотрелась все равно лучше, чем новая блямба с корявой надписью "Хиты Playstation".
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Раздобыл номер журнала от 1998 года. На данный момент у меня в районе десяти журналов до 2000 года Игромании и все номера после 2000.
Хм, да у тебя должно быть внушительная стопочка журналов где-то должна стоять. У меня есть все выпуски с сентября 2011 года и даже они занимают немало места. Я кстати пробовал читать журнал до 2000 года и это совсем не то, там сплошь руководства к прохождению, коды и все в таком духе, чего-то действительно интересного по моему мало. Напоминает каталоги, какие раньше продавались для игр с SEGA и первой Playstation.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.09.2018 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием