Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:34   #2
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Итак удалось побегать слегка в глючную бетку, но по-порядку.

r_rendererPreference 1 (shader model 2.0) тут не работает - все черное, кроме надписей, поэтому кадров поменьше (я играю в код4 на 2.0). Больше текстур более высокого разрешения и вообще их больше чем в код4, поэтому так же меньше кадров, кроме того новые газо-дымо-взрыво эффекты снижают фпс в момент когда игрок их наблюдает.

Есть два танка - за ось "тигр" и русский "т-34", ездит медленнее чем бежит игрок , убить его можно... вот сам шутил, но шутка оказалась злой, оказалось правда - даже из пистолета!!! Т.е. как вертолет в код4, только хп субъективно у него еще меньше (пока не ковырялся с дварами/ассетами на счет точного значения хп у танка и урона оружий).

Итак, первые секунды определающие дальнешую судьбу Загрузилось и... ) неплохая картинка, о чудо! Шрифт в чате из код2 - маленький. И еще такое ощущение что ось поворота выдвинута слегка вперед. Вначале думал разрешили оффициально фов 90*, полез в консоль, оказалось нет, просто пвороты слегка другие, во время движений это хорошо заметно. Ладно вперед выдвинули, но когда стрейфишся или назад бежишь, создается впечатление что ты играешь на консольке и тебе дается своеобразный "костыль" улучшающий движения.

Ну и на счет консольности - игра этим пропитана насквозь, начиная от надписей аля "нажмите правую кнопку мыши чтобы начать стрельбу. Прицеливаться нужно вот этим крестиком, но для полного погружения в игру вы можете включить автоаим" )))) и вплоть до поведения оружия: как будто стреляешь из рогатки или чем то не похожим на оружие. Точно - из пневматики . Такс, перезаряжаем балончик CO2 на пистолете, прицеливаемся... ого! Вот это скорость. На снайпу бы такую.

Пушки другие тоже пневматические, причем два звука - один - пукает в момент выстрела, второй - эхо со всех сторон. Падение гранаты глючное - упала, звук есть, резко поворачиваем голову пока он не стих и звук поворачивается вместе с головой. Ну вообщем это баги, думаю бетке они позволительны.

Стрелял с томпсона, свт40 и брена - у всех пушки одинаковые и них нет свея, зато тот же томпсон нормально колбасит во время стрельбы, а брен заменил пулемет из код4. Свт 40 = ухудшенная G3 по точности, тут думаю все ясно. Гевехр43 не пробовал, ибо не открыт пока. Карта mp_makin понравилась - размеры нормальные, ночь, можно крысить и много мест прямых, рай для кры... эээ Пр.. точнее снайпера

Лин влево у корейской модели хреновый - очень хорошо виден рюкзак, лин вправо вроде нормальный. Анимация в целом вообще лучше - меньше скольжений на коньках аля код4. О плохом не буду, потому что придраться есть к чему, и если бы не бета, просто забил на игрушку.
Bale вне форума  
Ответить с цитированием