Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 17:42   #51
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а сейчас тем же занимаешься
нет, не тем же. Если бы я тогда сказал, что серия Тоймакса вот прям хороша, лучше чем у кого-то из других участников, то мне бы пришлось признать, что авито и циан прям лучшая фотогалерея какую я только видел. Не, если бы Тоймакс тогда показал свою квартиру с точки зрения своего кота (буквально опустив камеру к полу), через призму граненого стакана или в кривом зеркале бутылки, для этого даже из кресла вставать бы не понадобилось, но было бы круто. И наверняка, слегка приняв, Тоймакс мог изобразить фотосет не хуже чем по ссылке Дица. Но вот как-то я видимо еще не дорос до такого уровня понимания фотографии в частности и искусства в целом, как те кто голосовал за него в прошлый раз.

Сейчас же, ну я прекрасно понимаю, что это не заслуга Тоймакса, а остальных участников. Не могу я вот взять и сказать, что фотографии кисточек и помидора где даже белый фон не белый или фото робота с одного ракурса и композицией по центру лучше серии с котенком. Кто мешал участникам поработать со светом, с тенями, ракурсом и композицией? если как бы лень сходить в интернеты посмотреть как подобное делается, то что ж тут еще скажешь, я чтоли в этом виноват?

говорю как вижу - в прошлый раз у Тоймакса на фоне других участников было такое себе, а теперь наоборот. А в этот раз о нем вообще почему-то не упомянули при разборе.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием