Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 22:36   #504
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут создать кавайную лоли нельзя, а не приятную глазу женщину. Это две разные вещи.
Я и не говорил о лолях как бы.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Тот же пироманьяк с нижних этажей Первопроходца. Запоминается.
Ты с ним долго говорил? Ибо я атаковал его после пары диалоговых выборов - у меня на его голову контракт был, и он не был похож на кого-то, кто бы предложил мне бы мне более выгодные условия сделки. За те пару даилогов он мне не показался никем особенным. Хочешь харизматичного персонажа - поиграй в Underrail и найди там Чувака (его так и зовут "Dude"). Вот тот хипарь - то настоящий перл. Он супер. Ни один мною встреченный нпц тут даже рядом не валялся с ним по харизме и интересности. Только учти, что без ДЛЦ у тебя только 1 небольшой квест с ним, а все самое вкусное идет во втором квесте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
И чего все продолжаю играть...
Мне просто прет обсуждать и поджигать задницы на форуме
Это единственное место, где я вообще обсуждаю ее Я даже дропнул летсплей Гофера после двух эпизодов, на столько от нее на меня скукой веет. А обычно я люблю с ним синхронно проходить.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Горынко Посмотреть сообщение
Вот Парвати мне неособо понравилась.
По мне то как раз Парвати и ее юрийная любовь хотя бы отдаленно женщин напоминают. У Парвати, кажется, самые длинные волосы в игре, что делает ее наиболее женственной. Что не является большим достижением на фоне кучи стриженных подростков-курсантов принявших курс гормонального терапии, но все же что-то...

Последний раз редактировалось another Jade; 11.11.2019 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием