Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 12:55   #490
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сложность супернова угнетает. Это надо было догадаться не прикрутить автосейв по выходу из игры хотя бы. Чтобы каждый раз точно сохранить весь прогресс надо постоянно прыгать на корабль, а по запуску игры опять пилить ножками туда где был.
Одна из причин, почему я отказался от идеи бегать на ней.

--
На выходных так к игре и не вернулся. Пока на паузе. Думаю, от того, что зародившаяся во мне на Роузвей скука, так и не пропала после прихода на Монарх. Роузвей в целом был большим разочарованием. Ибо начиналось все с мистерии - сигнал о помощи и трупы рядом с посадочной площадкой, но в результате все свелось к очередному мясу из бандитов и ящериц. Ни одного прикольного квеста там не было. Разве что было приятно расстрелять в упор ту бабищу, которая глава налетчиков - ее попытки мной манипулировать и разговаривать со мной так, будто я ей что-то был должен, при том что на ее голову висит награда - были возмутительны и смешны одновременно.
В целом, кроме квестов напарников, все остальное пока в игре сводилось к пойди принеси, пойди найди и пойди убей, и все это без каких-то особых твистов. Ну и иногда "моральный выбор" между двумя экстримами.

К слову, оказывается, я был еще весьма щедр на доверие к игре. Более скептичные люди там нашли гигатонну SJW пропаганды:
https://www.youtube.com/watch?v=fAofRj40O1o
Меня лично вся эта асексуально-лезбианская тема Парвати особо не задела - но это просто потому что я такой либертарианский, что мне все равно, кто на что дрочит и дрочит ли вообще. Пусть хоть ящерам эротично хвосты начищает там в свое свободное время - мне то что?.. Но все остальное - да, в какой-то мере я замечал, просто не фокусировался. Разве что на счет мужиковских бабищь - как вы видели, это было моей главной критикой с первого поста тут. Тут нету сексуальных женщин. Вообще. И создать приятного глазу персонажа женского пола тут тоже нельзя. "Спасибо" феминизму...
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием