Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 14:25   #83
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
А причина очень просто, ибо он лишь повторяет те мантры, которые преобладают среди населения: "промышленность деградирует", "новых заводов нет", "больницы и школы не строятся и не ремонтируются", "дороги не вводятся", "оборонка умирает", "армия развалена" и прочее-прочее.
Многое из этого факт, как бы не пытались доказать обратное СМИ и телевидение. В качестве примера, побывал сегодня в отделении травмотологии №2 нашей центральной больницы (Тысячекойка в простонародье). Увидел обшарпанные стены, старую разваливающуюся мебель с отваливающимися дверцами, заклееные скотчем стёкла на старых окнах, плесень под потолком и ободранный линолеум. Это притом, что губернатор и мэр неоднократно хвалились, что эта больница - одна из лучших во всём крае, а то и на всём Дальнем Востоке.
Что касается "новые заводы не строятся", то ясно же, что Зюганов подразумевает: "не строятся заводы и предприятия государствообразующих секторов экономики". Проще говоря, я не слышал про строительство оборонных заводов, авиазаводов, КБ, НИИ, и т.п. А очередной открытый завод Кока-Кола, вы же понимаете, к этому не относится.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума