Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 14:59   #7842
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haiman Посмотреть сообщение
тогда почему в 2002 году Ники Лауда сказал что нынешним болидом Формулы 1 может управлять даже обезьяна?
А спустя месяц он на частных тестах на первом же круге улетел в гравий на Ягуаре и по ошибке заглушил двигатель)
Цитата:
Сообщение от Haiman Посмотреть сообщение
это говорит что сейчас из-за обилия электроники и всякой другой помощи нельзя понять у кого действительно талан, а кто выигрывает из-за болида.
Это и так понятно если внимательно следить за гонками, к тому же с 2002 уже успели и Трекшен Контоль, Лацнч Контоль и прочие помощники запретить.
Цитата:
Сообщение от Ridge Racer Посмотреть сообщение
Исключение NASCAR, Rally...
Когда в последний раз в WRC побеждал частник?) Да и в Наскаре самые богатые команды имеют, пусть и небольшое, но преимущество в скорости.

И конечно печально что квалы нет в ГТ5. Старт с последнего места должен быть опциональным челенджем, а не обязательным.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием