Тема: Музыка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 11:09   #9843
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Скрытый текст:
~|albums
(вычислял по уйме показателей, хотя в основу лёг один - доставляемость. измеряется он просто - чем больше альбом доставил во время одного прослушивания, не первого, любого, тем больше доставляемость. ещё смотрел реслушиваемость - желание слушать альбом снова и снова (именно альбом, а не отдельные композиции))

1. Tim Hecker - ravedeath 1972 - душа года. атмосфера года. погружение в музыку года. что ещё нужно? а ничего.
2. Bohren & Der Club Of Gore - Beileid - соло года, а по совместительству, джаз года.
3. Heinali and Matt Finney - Ain't No Night – сугубо пост-рок года. Ain't no night глубокий, интересный, экспресивный. а главное, доставил.
4. Corrupted - Garten Der Unbewusstheit - ит из ит
5. Rome - Die Aesthetik Der Herrschaftsfreiheit - вдумчивость года. слушать без понимания текста и ликбеза бесполезно, а послушать стоит.
6. Amon Tobin - Isam - скрежетания года. двемеры бы оценили. я тоже.
7. Giles Corey - Giles Corey - депрессия года. если тебе плохо - послушай Giles Corey! а после - обнаруж себя стремительно пикирующим с крыши собственного дома.
8. Does It Offend You, Yeah - Don't Say We Didn't Warn You - бодрость года - весело, не загружено, легко. как результат - количество репитов во всяких трамваях\маршрутках\эллектричках\автобусах - уйма. альбом для поездок года. жалко, в более серьёзной обстановке он гораздо меньше прёт.
9. Gil Scott-Heron and Jamie XX - We're New Here - дабстеп года. и не дабстеп вовсе. но чотко, реально чотко. все песни в альбоме хорошие и запоминающиеся. а это дорогого стоит.

пополняется внезапно по-немногу

~|shit
(где я поспал)

Coldplay - Mylo Xyloto - наверное, самый скучный и невыразительный альбом из всех, которые я слышал.
Radiohead - king of the limbs - под него я действительноспал. один раз проснулся, послушал codex, и уснул дальше.


~|best newbie
Heinali and Matt Finney - чрезвычайно нравятся ребята, отслеживаю.


~|songs
(вычислял просто - по совокупным эмоциям + по количеству репитов . для каждого автора\группе выделил по одной композиции в топ)

1. Bohren & Der Club Of Gore - Zombies Never Die - лучшая композиция года. без сомнений. хоть тут я не мялся с ноги на ногу, думая, кого бы выделить из общей массы.
2. Tim Hecker - In The Fog - душа года. попытался выделить из его альбома что-то наиболее лучшее, с горем по полам решил вставить сюда эту сагу о поездах и тумане.

(дальше никакого порядка нет)
Draconican - The Last Hour Ancient Sunlight - это готик. и он клёвый. ну очень доставляющая песня.
Moby - The Low Hum - меланхолично и жалобно, но это же моби. а главное - попадание в нужные струны души стопроцентное.
Gil Scott-Heron and Jamie XX - My Cloud - дабстеп года. хотя конкретно этот трек не совсем уж бы... хотя он явно самый лучший в альбоме... ах да там ещё есть полно отличных композиций... так что лучше слушайте альбом.
Does It Offend You, Yeah - We Are The Dead - пагни, жгут!
Heinali and Matt Finney - Hallelujah - shine on you crazy dimond года. угу, сравнил.

Впечатления: эм.
__________________
фон

Последний раз редактировалось LastMan; 09.01.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™