Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 00:25   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Мне довольно забавно слышать о том, что прошлогодний новогодний номер был шедевром. Мы тогда очень сильно выложились (настолько, что пол команды уволилось), а аудитория его крутизну не оценила. С тех пор мы решили не делать ничего подобного, а работать в привычном режиме.
Сюжет по коллекционкам будет в февральском номере, как и все новогоднее с сайта. Впрочем, в НГ выпуске все равно много всего интересного, как по мне.

IkoL, Когда уже вы запомните, что производство журнала занимает 1,5 месяца. Месяц делается еще пол печатается.

SHtabeL, Latendresse. Спасибо за толковые размышления. По поводу раздробленности сюжетов - склеивать все нету времени (это 1 человек должен потратить день, а то и два на сборку), потому и перестали. Можно было бы решить проблему интерфейсом, но в Техномире уже давно нет программиста, который этим бы занялся - кризис, все такое.
По поводу приелась - наверняка. Потому мы ее раз в два года переделываем. Но сейчас с этим сложнее, как я уже говорил.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 20.12.2011 в 00:28.
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием