Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 18:09   #1255
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BATfAN Посмотреть сообщение
Ребята, а как в музей попасть где Пингвин Фриза пленил? Перебил гангстеров, на главных дверях решётека и защитная панель, с которой никаких манипуляций проделать нельзя. Обошёл музей со всех сторон
Панель нужно взломать. Муниципальные коды ты еще в ментуре получил.

Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
как пройти момент, когда надо 2 раз идти на завод чтоб забрать лекарство у джокеа, там еще сначало плывешь по воде на льдине а патом там дверь, в соседней комнате выключатель вроде кидаю управляемый бэтеранг в него и ничего не происходит, бэтмен еще что то про предохранители говорит
Бэтаранг должен быть наэлектризованным (т.е. сперва направь его в электрические лучи).

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Тут вроде уже спрашивали, как сделать ачиву, когда надо совершить атаку с воздуха от одного оглушенного врага к другому.
Оглушение плащом двоих -> двойной прыжок на голову первому и тут же мгновенно кнопку удара в сторону второго. Если Бэтмен после двойного прыжка приземляется на первого и добивает - это фейл.

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И где проще всего найти гопов, которые будут в меня швыряться всякой дрянью? Надо отбить одну и кинуть в обратку.
На сталелитейном.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием