Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 23:36   #14770
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
В общем посмотрел я наконец все 6 сезонов, причем ушло у меня на это буквально 2 недели) Понял все загадки острова, нашел практически все ответы.
Скрытый текст:
Но вот финал меня конкретно запутал. Я понял что они все умерли. Но с какого момента? С момента катастрофы? И остров - это было что то вроде отборочного этапа между адом и раем? Или остров - это был ад? В общем просьба, разъяснить всё по полочкам. Я так понял, что в конце они все встретились в раю? И не понятно, что стало с Лапидусом и Майлзом? Кейт с Сойером были с ними, но в "раю" оказались без них. Почему?

А сериал конечно шедевр! Хоть и немного запутан. Но не зря, я 5 лет назад, проголосовал "10/10". Особенно увлекательна игра актеров. И очень понравилась операторская работа. Все 6 сезонов смотрелись на одном дыхании. Также понравилось то, что в некоторых сериях (лично у меня), в субтитрах был диалог продюсеров, актеров, сценаристов. Очень интересно было почитать.
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 04.12.2011 в 09:44.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™ Ответить с цитированием