Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 21:05   #3404
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy Проблемы с ранговой системой

Подскажите пожалуйста в чем дело,мне игра очень понравилась и я решил получить на всех уровнях сложности ранг S.Я сначала прошел ее на ветеране,потом решил вернуться на первый уровень,чтобы получить на самом легком уровне сложности ранг А,но у меня там стоял ранг C это когда я первый раз играл))Начал перепроходить и при завершении уровня пишет ранг А,хотя когда я начинаю выбирать уровень на самом уровне нарисован ранг C.Потом я думаю ну и ладно фиг с ним)пошел перепроходить 2 уровень на ветеране у меня там ранг В,перепрошел и такая же фигня пишет ранг А а нарисунке уровня ранг В.Может быть кто нибуть встречался с подобным событием,отпишитесь для меня это важно.ps проходил не один раз и не два много раз пробовал такая же фигня.(((И кому интересно когда проходиш уровень на самую легкую сложность слишком хорошо он влюбом случае даст ранг С например я прошел с точность 80% дают ранг С а точность 50% дают рангS и если не разу не убьют тоже ранг С должну хотябы один раз убить за S)))Может это только у меня так?
Daleson вне форума  
Ответить с цитированием