Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 20:44   #226
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
подрастающему поколению
Хехе. Смешная шутка.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
OldBoy, есть предложение - не вводить ограничений типа "три рецензии на лучшие игры года" или чего-то подобного. Свободный чтоб формат был - кто хочет делает итоги, кто хочет - просто рецензии, кто хочет - и то, и другое, а может и что-нибудь третье придумает.
Слишком много свободы. %\ Можно конечно, но тогда итогов от Партии не будет - я ХЗ как сравнивать топ-20, рецензию и эссе "как я задротил это лето".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.11.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума