Новичок
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Г.Курск
Сообщений: 25
Репутация: 4
|
[h1]Технические характеристики Кампании[/h1]
Жанр:Кампания
Размер Карт В Среднем:196x200
Количество Игроков:Только Один
Язык Кампании:Только Русский
Версия Игры:1.24
Тайлсэт:Нестандартный
[h1]Немного Слов От Автора [/h1]
Это мой самый масштабный проект из всех,сначала я хотел сделать не кампанию а просто карту,но потом решил все таки сделать по настоящему очень интересную кампанию.Именно что хотел вам сказать,что именно интересного будет в ней спросите вы?Наверное опять одно и тоже?Нет,в кампании будет хитрая и очень умная добыча ресурсов,а именно...допустим в игре есть строение под названием "Добывающая установка"Построив это здание вы получите к себе на службу троих рабочих которыми вы не сможете управлять так же как и зданием которое построили,все будет управление лежать на компьютере.Рабочие которые выдут из здания будут добывать для вас древесину и сдавать ее в ближайших пункт сдачи.В кампании таких зданий будет множество.Построив здание оно перейдет под контроль союзника,в игре будет следующие слои населения Жилой Блок,Исследовательская группа,Военная Экспедиция,И Добытчики.Эти слои населения одно целое с вами,так как построив определенное здание вы получите тот или иной слой населения.На первый взгляд кажется интересно это все?Но это еще не все!Я уделил массу внимания на здания,и сделал их уникальными во всем.Итак построив здание вы не только получите людей из здания того или иного слоя,каждое здание обладает своим уникальным видом и дает тот или иной бонус.Например,если вы построите здание "Кузнечный домик"Каждые несколько минут(Случайное число)Будет приходить сообщение что в вашем кузнечном домике произвели новый предмет.И так с каждым здание!Новое здание дает вам новые бонусы!Если вы все еще не захотели поиграть в эту кампанию,то открою вам последний мой секрет.Все юниты также уникальны,заказав одного из юнитов вы также получите что то в замен,Также при постройке зданий в определенных местах ваши юниты будут искать зоны постройки чтобы возвести совершенно новые виды построек которые дают вам также совершенно другие бонусы.
[h1]Сюжет Кампании [/h1]
Планета Земля 1498 год.На этой планете жили много народов,люди Эльфы Гномы.Было множество войн среди них,за еду и территорию,но никогда никто полностью не одерживал верх над другой расой.Можно было назвать это "Игрой"по сравнению что их ждало впереди.Демоны и прочая нечисть находили лазейки в этот мир и вырывались из ада,никто точно не знал что они хотят,одни думали что наступил конец света другие думали что пришел их звездный час.Разная нечисть ходила по городам и деревням и уничтожали все живое.Демоны вселялись в людей,и уничтожали самих себя.Другие народы были некоторое время не подвластны так как люди.И тогда людьми было принято создать Орден святой Инквизиции.Это был орден который уничтожал всю нечисть а также всех демонов и одержимых демонами людей.После появления демонов и другой нечисти,прошло 2 года...Настали смутные и темные времена.В то время как люди активно участвовали в уничтожении демонов,другие народы старались не вмешиваться.надеясь что демоны их не тронут,но как выяснилось демонам было все равно кого уничтожать...Первый удар был нанесен людям,потом демоны стали уничтожать Гномов и Эльфов,поняв что с демонами нельзя договорится,все 7 народов решили заключить мир на время пока не уничтожат всю нечисть.Однако никто почти не знал как и зачем они пришли в этот мир.Лишь один пророк и старец знал это.Люди знали частично для чего демоны пришли в этот мир.После долгих 5 лет союза между народами,все шло не так,как было задумано.Демоны продолжали вселятся в людей и убивать всех без разбора от их имени.Гномы были первые кто расторг союз с другими представителями рас.Гномы узнали легенду что в этот мир придут демоны и только древний великий герой гномов сможет переломить ход битвы с демонами,это был один из девяти героев который должен был остановить демонов.Гномы верили в это и нашли статую в которой была заключена душа того великого гнома героя,по легенде призвать героя можно было лишь тогда когда придут демоны в этот мир и только с помощью одного мощного заклинания....
[h1]
Игровые и не игровые расы
[/h1]
Итак в игре есть 7 рас из которых 4 будут в вашем распоряжении.Сейчас я перечислю все 7 рас,народов.Люди,Эльфы,Гномы,Тролли,Орки,Сильфы,Саламандры.Играть вам предстоит в начале кампании за гномов,затем за Людей потом за Орков и наконец Вам предстоит узнать совершенно уникальную расу Сильфы.Немного слов о Гномах.Как известно гномы живут в пещерах роют тоннели и добывают золото.Не все гномы такие,есть куда более умные гномы которые выходят на поверхность чтобы захватить как можно больше территорий и завладеть как можно большим количеством ресурсов.Гномы славятся еще своей наукой,конечно ведь у них самая развитая система науки!Огромное количество улучшений и абгрейдов,только может быть у гномов.
Особенности Кампании
- Интересный сюжет полностью раскрываемый лишь в ходе игры.
- Более 30 Абгрейдов и всевозможных улучшений.
- Более 20 Различных зданий которые вы сможете построить.
- Огромное количество иконок,абгрейдов юнитов и зданий.
- Более 20 часов игры в одной кампании.
- Полностью переработаны все здания и юниты.
- Вы сможете поиграть по настоящему за уникальную расу гномов.
- Практически с нуля созданы все новые здания и юниты.
- Огромное количество новых юнитов которых вы сможете заказать.
- Уникальная система абгрейдов,будет давать вашим юнитам и зданиям совершенно другой вид.
- Уникальная система добычи ресурсов(Смотрите выше)
- Множество различных квестов.
- Все юниты и здания в кампании уникальны(Построив здание оно будет производить тот или иной ресурс или же давать вам различные бонусы)
Скриншоты из игры
           
Баги и недостатки кампании
Ну собственно дошли и до плохого,вы думаете только хорошее в кампании?Нет есть и недостатки кампании,сейчас я их перечислю.
- Анимации строительства у юнитов не будет(Возможно исправлю)
- Застревание юнитов когда они собирают ресурсы(Это баг,Если такое случилось подождите немного и все пойдет нормально)
- При убийстве ваших рабочих юнитов,они возрождаются у вас на базе и могут стоять некоторое время это не баг а так бывает иногда.Подождите и они снова пойдут добывать ресурсы.
- Некоторые ваши юниты(Союзники)Патрулируют область,возможны застревания и вылет из игры(Постараюсь исправить)
- Ну и наконец при постройке зданий по добыче ресурсов,не все рабочие будут идти в то место сбора ресурсов которое ближе всего от здания,все происходит случайным образом и приказ им дается также случайный.(Это не баг но возможно я сделаю попроще добычу ресурсов чтобы рабочие далеко не бегали)
[h1]Скачать ДЕМО версию кампании[/h1]
Демо версия кампании
Добавлено через 1 минуту
Комментируем пожалуйста Демо версию кампании)
Последний раз редактировалось Emix; 27.11.2011 в 08:22.
Причина: Добавлено сообщение
|