Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 04:22   #2327
Игроман

Имя (как всегда) КСИ.
Класс (условно) маг-вор. То есть с упором на колдовство, скрытность, лук, легкую броню и одноручное оружие. Зачарование, кузнец (вот сейчас дорос до изготовления стекла), восстановление естественно, немного разрушения, мучаюсь с алхимией т.к. хочу все же использовать драконьи шкурки по максимуму, немного иллюзии (растет как на дрожжах), вот в это перки и вкладывал, кроме иллюзии. Меча вот, например, нет у меня, исключительно призванный, лук есть, хожу пока частично в лапилярных (для эльфа не очень смотрится) + кое что стекло.
Скрытый текст:
Решил покрасить волосы и бороду для маскировки и нового ощущения.
До коллегии магов уже дошел, до воров еще нет, т.к. никуда не спешу. Хотя уровень на данный момент порядочный. За кого в конфликте буду выступать очень долго думал, но выбор к сожалению придется сделать за нордов, если не произойдет чуда. Темное братство уничтожу жестоко и без вариантов. Стал оборотнем, дальше посмотрим что с этим делать.
Ну и немного истории - родился 3Е -399 год в Чейдинхоле (год Арены). После странного стечения обстоятельств попал на корабль плывущий.... шрамы вот остались от аспекта скорости Гирцина... и т.д. и т.п.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Xsy; 25.11.2011 в 04:32.
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием